谁有优信彩票邀请码

来信的详细情况
受理单位: 公安局
写信人: 不署名 来信编号: 40479
来信主题: 随县锦绣花园小区何三超市打麻将成风 来信时间: 2019-08-11 10:49
来信内容:

县公安局:随县锦绣花园小区门口,何三超市里,9台麻将机座无虚席,夜里经常打到半夜,严重扰民,厉山派出所屡次出警,没有任何处罚,无关痛痒,该麻将馆为什么屡禁不止呢?该麻将馆赌博人数众多,麻将馆老板是否存在聚众赌博的行为,望警察同志给予严惩!

回复的详细情况
回复单位: 公安局
回复内容:


已经将该情况反映给辖区派出所,调查核实后将依法处理。

随县公安局

2019年8月12日


谁有优信彩票邀请码主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

政府网站标识码:4213210015