谁有优信彩票邀请码

来信的详细情况
受理单位: 尚市镇政府
写信人: 不署名 来信编号: 39931
来信主题: 请问在村委工作到60岁后待遇和补贴 来信时间: 2019-07-08 11:32
来信内容:


我父亲在尚市民太村人,自从下学就是村委工作到60岁,一辈子任劳任怨,而且是老党员,请问有什么待遇和补贴。

回复的详细情况
回复单位: 尚市镇政府
回复内容:

 您好,由于您没有说明您父亲的正式身份,我们做出以下回复:若您的父亲是村委会正式退休干部,会计算退休补贴,若您的父亲只是聘请人员或者大队队长,则另论,请提供您父亲的真实姓名,具体事宜也可以到镇组织办咨询。

随县尚市镇人民政府

2019年7月8日

谁有优信彩票邀请码主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱suixianrmt@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015