谁有优信彩票邀请码

来信的详细情况
受理单位: 退役军人事务局
写信人: 不署名 来信编号: 39963
来信主题: 有关由政府安置的退伍军人社保补缴事项的咨询 来信时间: 2019-07-08 21:18
来信内容:

我是一名2013年退伍的复退军人,退伍后由政府安置到一企业单位,最近县里依据国家政策出台了养老,医疗保险补缴政策,请问需要准备那些材料,这些材料在那儿获取

回复的详细情况
回复单位: 退役军人事务局
回复内容:

你好,请直接到被安置单位政工人事股填表申请。如有疑问,请拨打3562506。


随县退役军人事务局

2019年7月9日

谁有优信彩票邀请码主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

政府网站标识码:4213210015