谁有优信彩票邀请码

来信的详细情况
受理单位: 县残联
写信人: 不署名 来信编号: 43009
来信主题: 残疾人两项补贴问题 来信时间: 2020-01-03 09:23
来信内容:

在2019年11月份向镇里提交了残疾人两项补贴申请资料,镇里说符合要求,给县里提交了。请问,一般多长时间才能拿到钱?如果今年1月县里批准了,从哪个月开始领钱?

回复的详细情况
回复单位: 县残联
回复内容:

请残疾对象进一步提供个人信息,也可电话咨询随县残联3563626。


2020年1月7日

谁有优信彩票邀请码主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

政府网站标识码:4213210015